• Новосибирск, Николаева, 12/3 — 1 этаж
  • Технопарк 180 м

Так случилось, что в январе 2021 пришлось обратиться к травматологу Покровскому С.В. Диагноз был установлен врачом сразу при внешнем осмотре и подтвердился во время непосредственного обследования (рентген). Сергей Владимирович настоящий профессионал своего дела, тактичный, внушает доверие и спокойствие. Врач Покровский С.В. готов всегда ответить на вопросы, если они есть, вне приема.

Благодарна Сергею Владимировичу за отлично проведенную операцию и ценную помощь в восстановительных процессах.

Также хочется выразить благодарность медсестре стационара "Санитас" Дарье за отзывчивость, понимание и чуткость.

Желаем Вам быстрых восстановительных процессов, теплого лета и отличного настроения!

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы с удовольствием передадим слова благодарности Сергею Владимировичу и Дарье. Спасибо за доверие и выбор нашей Клиники!