• Новосибирск, Николаева, 12/3 — 1 этаж

Обращалась в эту клинику, чтобы сделать пцр-тест на ковид до/после поездки за границу. Особенно, порадовало, что если забор материала происходит до обеда, то результат будет готов уже вечером в этот же день. Результат пцр-теста скидывают на почту, на русском и английском языках. Также и распечатывают, если нужно. Записаться можно не только по телефону или лично посетив клинику, но и онлайн. Правда в филиале на Вокзальной, время записи разбирают очень быстро (что в принципе понятно), поэтому пришлось добираться до Академгородка. Но это пустяки, я считаю. Самое главное (для меня) - быстро и относительно недорого (в современных-то реалиях) узнать результат. Запись, приглашение на забор, готовность теста контролируется через смс-напоминания. За день до сдачи анализа звонит оператор, - записать паспортные данные и удостовериться, что клиент не передумал, напоминает, что можно, а что нельзя делать перед забором материала.

Стоимость - 1900 руб. Если онлайн, то оплачиваешь 1700руб.

Рекомендую сверять паспортные и личные данные и самостоятельно. Т.к. первый раз когда сдавала, оказалось, что неверно указали некоторые данные. Но тут имеется и моя вина, т.к. зная, что обычно допускают ошибки в написании моей фамилии, я и сама отнеслась к сверке данных легкомысленно... Тем не менее, вопрос этот был решен сотрудниками клиники достаточно быстро, и каких-то неприятностей мне это не доставило. В итоге, документы оформлены правильно и своевременно.

Благодарю сотрудников клиники и в филиале на Николаева, на Вокзальной магистрали и в г.Искитиме (так поняла, именно там проверяют биоматериал).

Добрый день, спасибо большое за отзыв и уделенное время для его написания! Мы с удовольствием передадим слова благодарности персоналу, который принимает участие в данном процессе

Здоровья Вам и Вашей семье!