• Горский микрорайон, 67 — 1 этаж
  • Студенческая 1500 м
  • Выставочная 70 м

Впечатления о данной клинике положительные! Вежливый и приветливый персонал. Особенно хочу отметить замечательную работу старшего администратора Зоткиной Ольги Владимировны.

Потрясающий специалист гастроэнтеролог-психолог, Альбина Николаевна Никитина. На данный момент еще прохожу у нее лечение, но пока, все, что бы она не назначила приносит положительный эффект. Альбина Николаевна подходит к решению проблемы комплексно, и медикаменты и анализы, и обследования. Но, что самое важное подход с точки зрения психологии.
Об эффективности лечения моего заболевания говорить рано, напишу об этом позже. Но в психологическом плане, доктор Никитина мне очень помогает.

Всегда очень боялась сдавать кровь из вены, становится плохо и теряю сознание. В данной клинике кровь взяли быстро и безболезненно. Остались только хорошие впечатления о медсестре Корневой
Евгении Михайловне.

Также делала УЗИ органов малого таза у доктора Трунченко (в другой клинике). Хорошая, веселая женщина, грамотный специалист, подробно расшифровывает результаты УЗИ, назначает лечение. Также занимается ведением беременности и принимает как гинеколог, думаю, что обращусь к ней еще не раз.