• Горский микрорайон, 67 — 1 этаж
  • Студенческая 1500 м
  • Выставочная 70 м

Был в этом году на приеме остеопата Узенцева А,В,,сразу видно видимо человек знающий свое дело.Пришел по поводу постоянной боли в левом боку по нижней трети ребер.После сеанса заболела левая нога по внутренней части бедра от колена до паха.На следующий день заболела шея слева у головы за ухом и левое плечо спереди.Далее заболела спина в пояснице слева.Боль в левом боку по ребрам стала нестерпимой,невозможно дышать постоянно давит,ребра воспалились настолько что нельзя к ним прикоснуться,30 мг мелоксикама не помогает, приходится постоянно лежать.Был записан на второй сеанс.Утром встал,стянуло весь левый бок от шеи до бедра так что мама не горюй.Хотел поехать спросить ,что так и должно быть разве после лечения.Но понятно в таком состоянии какая езда.Лучший друг койка.Вот так познал я остеопатию.Из болящего но ходящего превратился в практически лежащего.

• Скажите как у вас сейчас дела, вы долечились у него? Можете мне позвонить, а лучше смс отправте на номер 89059299032. Я сама к нему записана не знаю что будет. Вообще находила о нём только положительные отзывы, и что он врач от Бога.

• Я нашла вам хорошего специалиста наберите в интернете www.herman.su

• В человеческом теле все взаимосвязано, возможны натяжения и изменения, как в любом механизме. У вас просто, по видимому, запущенный случай, что неудивительно при вашей "любви" к койке. Я три года лечилась у Андрея Владимировича, врач уникальный, гений. И подтверждением тому является факт, подтвержденный медицинским заключением. У меня самоустранилась (втянулась) межпозвонковая грыжа в шейном отделе, что подтверждено заключением нейрохирурга и МРТ. Как сказал нейрохирург Новосибирского Федерального нейрохирургического центра, случай один на миллион. Кроме того, у меня обрела чувствительность нога, которая 10 лет была бесчувственной, в связи с чем я прихрамывала, улучшилось зрение, очки больше не ношу (было -2), боли в пояснице уже год не беспокоят. Но я не лежу на кровати, а продолжаю выполнять упражнения, рекомендованные Андреем Владимировичем. И ежедневно благодарю Судьбу за то, что она привела меня к этому изумительному Специалисту. Остеопатия базируется на такой особенности человеческого организма, как самовосстановление, а Андрей Владимирович мастерски запускает этот процесс

• Здравствуйте, Станислав. Вы так и не сделали страничку? У вас есть электронная почта?

• здраствуйте ольга пишите на почту petrov604@ngs.ru