• Горский микрорайон, 67 — 1 этаж
  • Студенческая 1500 м

Наблюдаюсь в этой клинике уже много лет!И желания пойти куда то еще не возникло ни разу!

Изначально обратилась в эту клинику с проблемами по гастроэтерологии и к своему счастью попала на прием к замечательному специалисту и человеку Никитиной Альбине Николаевне!Это настоящий специалист своего дела и прекрасный человек,которая просто спасла меня и физически и психологически(не буду вдаваться в подробности своей личной жизни)За ту не большую сумму которую я потратила за прием,она потратила на меня целый день,чтоб привести меня в чувства!И я знаю,что если у меня есть проблемы со здоровьем или психологические,я всегда пойду только в эту клинику!!!!!!

Теперь еще об одном замечательном специалисте-Узенцев Андрей Владимрович!Это просто супер специалист своего дела!!!!пришла на прием к нему с адскими головными болями,которые мучали меня очень долго!ни один невролог ни бесплатный,ни платный мне помочь не мог много лет,уколы,таблетки,физио,ничего не помогало,тупо ставили внутречерепное давление!

За три приема Андрей Владимирович избавил меня и от головной боли и от боли в спине!Потом я забеременела и не раз проходила обследования,так вот,мне смотрели два раза глазное дно,но внутречерепного давления так и не нашли!Я очень благодарна такому специалисту!И скоро к нему пойду опять,т.к беременность и роды конечно отразились на моей спине!

Говорить могу очень много об этой клинике!!!! и только в положительном смысле!