• Арбузова, 1/1 к1 — 1 этаж
  • База УРСа №28 40 м

Ходила на чистку к обоим косметологам. Делали почему-то только ручную. Впечатления такие:

Ольга Николаевна делала очень больно, но зато эффект долго держался, заглянула и почистила кожу внутри ушных раковин, что не каждый косметолог делает. Во время процедуры очень много разговаривала, спросила, наверное, про всё, я не очень люблю когда вот так пытают, тем более ситуация не очень комфортная для беседы.

Арина Александровна делала тоже больно, у неё я делала чистку плюс пиллинг, хотя записывалась на чистку или пиллинг (по усмотрению специалиста), во время чистки она сказала: "да вам бы сделать только пиллинг, чистка не обязательна". В процессе процедуры у косметолога зазвонил телефон, она его взяла (не снимаю перчаток), разговаривала с клиентом, потом продолжила процедуру не меняя перчаток. Я была уверена, что она их сменит, но когда поняла, что этого не произошло, не нашла в себе силы возмутится :( Итог от процедуры меня не впечатлил, раны от последствия ручной чистки сходили неделю минимум.