• Арбузова, 1/1 к1 — 1 этаж
  • База УРСа №28 40 м

Я выбирала не клинику, а косметолога, руководствовалась рекомендациями от подруг. Об Арине Александровне Савиной многие отзывались хорошо, поэтому и записалась к ней в эту клинику.
Выглядит клиника действительно несерьезно, соглашусь с предыдущими комментариями. Ремонт давнишний и морально устарел. Эти офисные каркасные потолки с гипсокартоновыми квадратиками и новые-то выглядят убого, а когда еще и сколы по углам образуются, и заляпанные грязными пальцами электриков, то совсем печально выглядит такое помещение. Наборная мебель, никакого дизайна интерьера. А ведь это все вместе создает общее впечатление о клинике.
Народу практически нет. Я была или одна, или передо мной 1 человек или после меня 1 человек. Сотрудников кроме Арины Александровны я в коридоре не встретила. И вообще очень тихо там. От этого все разговоры очень хорошо слышны, чуть ли ни эхом разносятся.
Надо сказать, девушки на ресепшене очень приятные обе, вежливые и улыбчивые. После одной из моих процедур, когда я поняла, что с таким лицом распугаю людей в общественном транспорте, администратор сама вызвала мне такси, а пока ждали, напоила кофе, накормила вкусными конфетами.
Арина Александровна с одной стороны произвела приятное впечатление - спокойна, доброжелательна, выслушала, сама посоветовала, без давления и нажимов. Но с другой стороны мне показалось, что я ей настолько пофиг! она расслаблена, она настолько в своей тарелке в этой клинике, что как будто не на работе, а так, полудома. То болтает с администратором или с кем-то хорошо знакомым из посетителей, то по телефону, а ты как клиент вроде как вторичен. Как-то вроде из серии "щас я тут быстро вам все сделаю и буду дальше своими приятными делами заниматься", как-то так.
Сами процедуры были проведены удачно, каких-то изъянов типа долго непроходящих синяков или боли не было. Один только неудачный укол на шее получился в сосудик, почувствовала и боль, и синячок остался небольшой на несколько дней. И все. Неприятно удивилась, когда увидела, что не были надеты перчатки, шприц держался просто голой рукой, я даже не уверена, помытой ли предварительно. Сама процедура 5 минут, но это ведь не важно. Считаю, что перчатки должны быть всегда.
Косметический эффект, которого я ожидала, скорее получился, чем не получился. Мне сложно говорить, потому что не с чем сравнивать. Возможно должно было случиться чудесное преображение, но его не произошло, все получилось гораздо прозаичнее, но эффект был и есть.
Думаю, что из клиники можно сделать действительно приятное для посещения место, если убрать этот налет провинциального междусобойчика. В любом случае думаю, что приду сюда еще.