• Арбузова, 1/1 к1 — 1 этаж
  • База УРСа №28 40 м

Как хорошо, что появилась возможность где то поделиться своими впечатлениями и поблагодарить доктора. Арина Александровна занимается моей внешностью далеко не первый год. Благодаря ей, я ловлю восхищенные и удивленные взгляды, когда люди открывают мой паспорт. Это врач с удивительно тонким художественным вкусом. Что бы она ни делала - это приводит к замечательному эстетическому результату. Она рассказывает о возможностях, преимуществах разных методов коррекции и предоставляет тебе возможность выбрать по своим потребностям и кошельку.

Внимательность администратора Марии тоже добавляет плюсов. Всегда подберет удобное время для записи, позвонит, напомнит.

Очень удивляюсь отзывам, где люди ставят на первое место интерьер, а не профессионализм врача и результат процедур. Все, что использует врач для проведения процедур, всегда одноразового использования, вскрыто у меня на глазах. Доктор всегда в перчатках. В кабинете чистота. Что еще надо?

Еще раз спасибо моему замечательному доктору-косметологу. И если вы стоите перед выбором: что бы вам сделать, чтобы помолодеть? Обратитесь к Арине Александровне, она обязательно подскажет!