Клиника Высшая Категория, ООО

Медицинская клиника
  • Костычева, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1200 м
  • пл. Станиславского 370 м

Доброго времени суток! Искала клинику "Высшая категория" и наткнулась на гневный отзыв. Стало очень обидно за врача. Ольга Иосифовна высококлассный специалист! Посещала её когда центр был на ул.Титова. Были постоянные проблемы с ушами. До этого обращалась ко многим специалистам в этой области и только после её лечения уже 3 года никаких проблем нет) Огромное спасибо вам Ольга Иосифовна! А специальности лор-аллерголог не существует. Сейчас посещаю там косметолога. Очень довольна)! Всем рекомендую)!

• такой заказной отзыв писать не стыдно. выдумывать кто где кого лечил

• читайте и слабые отзывы и думайте стоит ли обращаться за помощью в такую конторку рога и копыта

• Да, да, именно, Ольга Иосифовна, "классный специалист" , после ее осмотра, сходили к другому специалисту, у ребенка диагноз- гайморит подтвердился, причем симптомы все на лицо, постоянные сопли, заложен нос и даже слегка отекшее лицо в области носа, она же этого не увидела!!! и нам потребовался еще месяц для постановки диагноза, а ребенок все это время мучился. У второго ребенка проблемы с ушами, спросила у нее изменит ли проблему физио!? Её ответом было, что этого делать сейчас не нужно, т.к ребенок маленький, и просто не высидит, и соответственно никакого назначения не последовало. Но на физиолечение мы все-таки попали, очень помогло, ребенок прекрасно сидел и грел ушки... Так что в классности этого горе специалиста, я лично ОЧЕНЬ не уверена, хотя пошла к ней по рекомендации родственницы, может быть в случае с ней она просто угадала диагноз!!? По поводу специальности лор -аллерголог, хочу сказать следующее, это две специальности, просто есть врачи которые желая повысить свой профессионализм, получают вторую специальность, вот именно такого врача я и искала, и именно в том, что данный врач не просто имеет диплом врача, а является специалистом в этой области сотрудники данной клиники меня и убедили, печально...

• Спасибо. Всегда рады Вас видеть. С уважением, главный врач медицинского центра, Михаил Хейфец.