• Немировича-Данченко, 2 — 1 этаж
  • Кирзавод 300 м

Наблюдалась по беременности, проходило все не очень хорошо, но меня постоянно заверяли в суперпрофессионализме и тп. соответственно постоянно требовались какие-то услуги, т.е. платила я практически ежедневно и немало. Но в какой-то момент все пошло не так, глав.врач вызвала мне скорую и отправила в муниципальную клинику. По возвращении из муниципалки, потребовалось мне забрать больничный. Чувствую себя плохо, позвонила, попросила все подготовить, чтобы я могла только забрать и уехать. Пообещали - без проблем. Приехала. Больничный не готов, надо ждать глав.врача. Сижу, только что не умираю у нее под дверью. А она с посетительницей про цветочки болтает. Заглянула, извинилась, попросила отдать больничный и исчезла бы. Так эта дама, зная мое состояние (при этом понимая, что больше она от меня ни копейки не получит) - стала просто ОРАТЬ, что она занята. Ну не только она врач, еще и человек, можно было бы войти в положение. А так, сама не справилась, деньги вытянула, еще и я же виновата оказалась и должна была видимо, по ее мнению, в ноги кланяться ей... и еще неприятный момент, некоторые из персонала клиники работают в муниципальной, где я долечивалась. Так понятие профессиональной этики, врачебной тайны им чуждо - когда я пришла за больничным, даже на ресепшене знали, что и как проходило в другой больнице. Все и всем рассказали. Просто шок!

• Надо было в суд подать и вернуть свои деньги. В следующий раз включайте камеру,пусть все увидять их хамство.

• Здравствуйте! Если ориентироваться на дату записи отзыва, то в это время Клиника не работала. Очень интересно к кому Вы приходили и куда обращались в ноябре 2015г.

• Это события мая-июня 2015. Как раз в это время обсуждался вопрос их переезда. Потом не интересовалась их местом расположения.