• Немировича-Данченко, 2
  • Кирзавод 290 м

Очень долго ждала, пока клиника откроется по новому адресу...Ну и зашла на днях вечером...На ступеньках хоть убейся- остались раздолбанными и скользкими. Работа по ремонту внутри проведена большая. Бывала в этом помещении раньше. Самое интересное, что там НИКОГО!Кроме работников парикмахерской, которые находятся в одном помещении. Стоит только повернуть направо) На ресепшене администратор отсутствует. Зато мило стоят все истории болезни пациентов на шкафчике за стойкой) Простите, насколько я понимаю, все это должно находиться подальше от людских любопытных глаз и рук. Что это за забегаловка??? В парикмахерской нам показали, где взять визитку, чтобы позвонить администратору))) Но...желание даже звонить пропало.. Доверия не внушает. Буду ездить к черту на рога, зато наверняка))) P.S. а через стенку мило располагаются ритуальные услуги.. Приятное соседство, не правда ли?

• Моё мнение - эта клиника и раньше была шарашкиной конторкой. Была там лет 6-7 назад, тогда медиц центров очень мало было. Совковый ремонт, совковый сервис, все в общем совковое, кроме цен. Основное творчество этого центра - проведение абортов. Туча абортниц внутри него. Сейчас альтернатив много, за такой прайс можно и в другом норм центре обслуживаться.

• Согласна) Но так хотелось уже не ездить никуда, а просто зайти за дом и встретиться с чудо гинекологом))
    Не была внутри, но мне кажется, что основное творчество на новом месте не работает....Не знаю, на что они надеялись, когда затеяли в наших краях ремонт в древней пристройке...и ведь даже забор установили от светофора до здания, где сейчас никого нет)И кусты все подпилили...А люди так и не пришли....Странная вообще затея...Зачем делать то, что не приносит прибыли? Рекламы нет! Репутацию даже не пытаются исправить...гаденько как-то...

• "Гаденько", Эл , не по вине работников клиники, а тех кто отобрал здание у этой организации. И люди, которые пытаются помочь сохранить здоровье женщин и девочек этого города и близлежащих районов города Новосибирска, просто выживают в тех условиях что Вы видели. Да, УЖАСНЫЕ условия. Согласна. Но квалификация врачей от "гаденьких" условий (которые Вас не устроили) не ухудшилась.

• А вы, дорогая Ira Hrom по какому адресу в данную организацию ездили 6-7 лет назад???? Эта клиника только с 7 декабря 2016 года по адресу Немировича-Данченко,2 открылась. Ранее у них было здание 3-этажное в Заельцовском районе на ул. Народная 9/2. Так что врите да не завирайтесь. И Вашим комментариям грош цена.

• Во-первых, Вы пишется с большой буквы. Во-вторых, какая я вам дорогая? Мы с вами слава богу за одним столом не сидели. Насчёт замечания, что где раньше клиника была я в курсе, и здание было не как не 3-х этажное и не как не в Заельцовского районе. Изучайте хорошо местность, перед тем как пердануть💨💨💨. Будьте любезны не отвечать на моё сообщение 😂

• Девушка, научитесь уважать людей, писать и говорить правду. Почитайте книги о воспитанности и уважении к старшим, может и ВАШИ дети будут воспитанными.
    А сколько этажей в здании было не суть важно. Задание было оценить работу специалистов, а потом помещение и рекламу данной клиники.

• Даже Фламп не пропустил вашу околесицу😂Я в советах не нуждаюсь. И тем более, уважаемая, попрошу придержать язычок насчёт детей. Вам таких полномочий никто не давал.