Клининг Плюс, ООО

Клининговая компания
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 805 офис; 8 этаж
  • Золотая Нива 80 м
  • Магазин Золотая Нива 390 м

С клининговой компанией «Сити Клининг Плюс» с первого дня сотрудничества мы поняли, что имеем дело с профессионалами.

В своей работе персонал клининговой компании использует специальное оборудование и химические средства, индивидуально подходит к любой нашей потребности, проводит оперативно и качественно уборку помещений в любой удобное для нас время, Как результат мы получаем не только качественное обслуживание, но и профессиональную консультацию в вопросах чистки ковровых покрытий, химчистке мягкой мебели.
Работа с «Сити Клининг Плюс» позволяет нам там так же не содержать в штате большое количество обслуживающего персонала, что позволяет нам экономить на оплате больничных листов по нетрудоспособности, отпускных.
Рекомендуем «Сити Клининг Плюс» всем, кто заинтересован в качественном обслуживании, будь то генеральная уборка помещений, послестроительная, профессиональная уборка помещений после ремонта или химическая чистка мебели и ковровых покрытий.
С ними работать легко приятно и выгодно.