Клининг Science

Клининговая компания

Заказывала генеральную уборку в только купленной квартире 40 кв.м. плюс чистка микроволновки и духовки. Справились на 5+, все чисто и аккуратно. Микроволновку сама в жизни бы так не отмыла, а что было под ванной - страшно сказать, теперь там чисто. Залезли даже на шкафы и под них. Кафель весь отмыли, краны блестят. Кухня тоже. Считаю, что периодически каждый должен себе позволить такую «роскошь», тем более цены здесь весьма приемлемы:) Отдельное спасибо Максиму за некоторые советы, которые помогли даже сэкономить. Всем рекомендую! Работают быстро, аккуратно, честно.

Здравствуйте, LN!👋 Спасибо за такой приятный отзыв. Как всегда, сделали всё в лучшем виде. До встречи в следующий раз😉