Клинкер Маркет

Торговая компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Информация на сайте не соответствует действительности! По выходным они не работают. Вчера специально ехали из Мочища в Калейдоскоп,с грудным ребенком. Срочно нужна плитка и ступени для крыльца. У нас уже были замеры,ехали конкретно заказывать и оплачивать. Приехали. На столе табличка. На табличке написано "если нужна консультация-звоните по тел..." и "в воскресенье-по договоренности". Поскольку была суббота-решили,что человек просто отошел
ненадолго, позвонили. Оказалось,что его в принципе на работе нет и не будет. Разве что сможет приехать к нам в понедельник на замеры... Несолоно хлебавши,уехали. С таким отношением к потенциальным клиентам вы их всех растеряете. Меняйте консультанта (или,хотя бы,контролируйте его присутствие на рабочем месте),либо информацию на сайте. Вводите в заблуждение потенциальных клиентов. Среди прочих предложений мы выбрали именно это как раз из-за якобы работы в выходные. Хотя с тем же успехом могли поехать в ряд других фирм на правом берегу. Не буду рекомендовать вас никому

Действительно, сам Торгово-Выставочный Комплекс "Калейдоскоп" работает с 10:00 до 21:00 каждый день, что позволяет каждому посетителю ознакомиться с ассортиментом нашей компании и образцами продукции в нашем выставочном зале на нулевом этаже. В выставочном зале в период сезона, с марта по сентябрь, каждый будний день с 10:00 до 19:00 находится консультант. Он может принять заказ и отгрузить покупателя со склада в Новосибирске (кроме выходных) или оформить доставку товара со складов в г. Москва или г. Санкт - Петербург. В летние месяцы мы работаем каждый день и вынуждены большую часть работы проводить еще и на объектах, консультируя заказчиков и монтажников, следить за правильностью технологии укладки и монтажа и т.д.. Индивидуальная работа с каждым заказчиком для нас приоритетна. Ассортимент, представленный в выставочном зале продукции, от пяти европейских заводов изготовителей на 80% поставляется под заказ (5 - 14 дней). Это связано с высокой стоимостью продукции и особенностями в производстве (партии товара и цветовое сочетание элементов и пр.)
Ввиду высокой стоимости продукции и широкого ассортимента мы держим на нашем складе только ходовые цвета, но быстро возим с нашего московского склада, тем самым не ограничивая покупателя выбором только из наличия.
К сожалению, именно в тот день, когда вы приехали к нам в офис мы были в отъезде на объекте в области. Мы всегда искренне переживаем, если такие ситуации происходят, и стараемся всячески идти навстречу нашим покупателям, особенно если по каким-то причинам мы отсутствовали в офисе (что бывает редко). В данной ситуации мы предлагаем клиентам консультацию по телефону или бесплатный выезд специалиста с образцами на объект (в летнее время). Многие вопросы цены или выбора цвета решаются по телефону. Наша компания работает всегда честно и индивидуально со всеми клиентами.
Спасибо за ваш отзыв и за замечания, мы примем меры по устранению проблемы, в частности мы готовы выехать с образцами на объект и дать дополнительную скидку за причиненные неудобства.

• Добрый день, Елена! Как руководитель компании, я приношу вам извинения за неудобства, связанные с отсутствием работника в выставочном зале в субботу. В данном случае прошу вас не делать поспешных выводов о деятельности нашей компании в целом, а понять суть и принцип работы выставочного зала, который вы посетили.

• Спасибо,но я уже решила проблему