Клинок

Магазин ножей
  • Писарева, 60 — 2.7 павильон; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 900 м

Резиновые женщины - это вроде как плохо. А резиновые ножи - это по-любому хорошо! Воткнешь его сопернику под ребро, а он улыбается и машет таким же резиновым ColdSteel'ом, норовя воткнуть в ответ. Других вариантов ведения ножевого боя в полный контакт без фатального членовредительства просто не существует. А здесь - веселые гематомы - максимум, что можно нарезать тренировочным ножом на оппоненте.
Добыть такой нож в Н-ске оказалось задачей не из простых, искал я его еще летом, объездил несколько специализированных магазинов и нашел только в "клинке".
Поскольку я четко знал, что мне нужно, кнопку "консультация" у продавца я отключил еще на входе, а он особо и не сопротивлялся, сразу видно, что человек ясно чувствует ситуацию - вокруг же ножи, понятное дело..

Ассортимент ножей и аксессуаров достаточный, много брендовых вещей, есть качественный китай. Ценник мне показался высоковатым, но это касаемо именно качественных брендов. В целом, можно подобрать ножи на любой вкус и кошелек.
Почему пишу об этом магазине сейчас - посмотрел на сайте, цена на резиновые ножи уменьшилась по сравнению с летом на 50 рублей. При курсе бакса и общем дефиците сабжа по городу, удивительная ситуация.
Всем, кто занимается ножевым боем - рекомендую!

ЗЫ. А всем мужчинам, кто не занимается - рекомендую заняться, время такое - амнистированные из 90-х и гамбургеры наращивают свое присутствие в нашей жизни.