Клио

Супермаркет
  • Экваторная, 15а
  • Экваторная 600 м

Неоднократно уже замечала, что магазинчики, расположенные во дворах, часто отличаются очень низким качеством продукции и обслуживания. Очевидно, выживают такие магазины только за счет того, что жителям близлежащих домов лень идти куда-либо еще. Однако Клио, по-моему, скоро и это перестанет спасать. Цены здесь выше средних, даже если сравнивать с тем же Островком возле остановки. Продукты часто попадались подпорченные и подкисшие, но недавний случай меня особенно впечатлил. Купили здесь с подругой яйца, пришли домой и стали делать котлетки с прекрасным свежим фаршем (по слову"свежий" уже можно понять, что фарш мы купили в другом месте). Разбиваем яйцо, а оно внутри черное. То есть не какое-то темненькое, а прямо настоящего черного цвета. Моя подруга разбила яйцо прямо в фарш, к сожалению, так что пришлось весь фарш выкидывать. Судя по информации в интернете, черные яйца не просто испорченные. а еще и чем-то зараженные - то есть ситуация эта, в общем-то, довольно серьезная. Больше мы сюда не приходили, и приходить не собираемся.