КЛЁН

Мебельная фабрика
  • Станиславского, 27 к1 — 2 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 260 м

Заказывала здесь кухню. Это была моя первая кухня на заказ, поэтому незаменимый сотрудник этой компании Оксана предлагала различные варианты, за что её огромное спасибо. Предлагала не навязчиво и по делу. Но есть недостатки, которые перечеркивают все плюсы - ручки на все дверцы выбрали по картинке (в наличии не было в образцах) с острыми углами, поэтому не очень безопасно, особенно для ребёнка. Посоветовала эти ручки всё та же Оксана. И самый большой минус-это вытяжка, решетка (или как она называется) была куплена совершенно не подходящего размера (покупали сотрудники фуртека) Вытяжка тянет прямо в шкаф!!! В целом кухней довольна, пока не включаю вытяжку и не ударяюсь об ручку. Цена хорошая, до этого хотела заказать кухню в другой компании и цена была выше. Замерщики - это что-то... два хорошо погулявших вчера человека. Если бы заказывала здесь кухню еще раз, то выбирала бы более тщательнее (например ручки). Бонусом была бесплатная доставка и в подарок раковина (отличного качества).

• Доброго времени суток.

Спасибо Вам за объективную оценку нашей работы. У нас в офисе, в каталогах представлены больше 1000 вариантов ручек, и все эти варианты невозможно держать в наличии. Мы Вам предложили вариант ручек исходя из дизайна и стиля кухни . Очень жаль, что выбранные ручки Вам доставляют неудобства. Если бы был акцент на безопасность ручек для ребенка, мы бы подобрали другой вариант. Про вытяжку вообще пока непонятно, т.к. всю технику клиенты покупают сами. Очень просим, позвоните нам в офис, и мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте, и сделаем все возможное, чтобы исправить (от Вас не было обращения по этим вопросам). Мы изучаем свои недостатки и готовы, открыто их обсуждать, чтобы Вы остались довольны изготовленной мебелью!

С Уважением, дизайнер Оксана!

• К вам не стали обращаться по этим вопросам, потому что самую главную проблему решили. Вытяжку покупали мы сами, привезли её вам, а решетку для вентиляции покупали ваши сотрудники по замерам для нашей вентиляции. В итоге решетка для вентиляции не подошла по размерам, решетка меньше и весь воздух попадает не в вентиляцию, а в шкаф и на стену. Решетку мы поменяли сами. Ручки уже не поменять, особенно в ящиках. И даже без акцента на безопасность ребёнка ручки острые, даже для взрослых. Ручки это уже мелочь, но всё же неприятно.

• Соглашусь с Любовью. Также заказывали кухню здесь. Ручки -это просто УЖАС!! Также нам их предложили. Уже все ноги и руки пообдирали острыми углами до крови. Монтаж и изготовление на троечку!! Очень много косяков. Начальство задумайтесь!!