Клондайк

Центр отделочных материалов
  • г. Бердск, Вокзальная, 2/5
  • Микрорайон Северный 280 м

Ужасный магазин !!!!обходите его стороной!!!заказывали фотопанно,распечатали ужасно,цвет не совпадал,заказали другое,в обещанные сроки не выполняют работу,всегда обещают позвонить,по итогу не было ни одного звонка с предупреждением о задержке,придумывают нелепые отмазки!!!персонал не ориентирован на клиентов,больше с этим магазином никогда не свяжемся!!!

Добрый день masharuch. Внимательно ознакомились с Вашим отзывом.
Хотелось бы отметить пару моментов в Вашем отзыве, с которыми мы не согласны:
"Распечатали ужасно, цвет не совпадал"- работа была сделана в полном объеме, без какого-либо брака. Вам не понравилась цветопередача, мы без проблем поменяли Вам на другой артикул.
"Не было ни одного звонка"-по тем контактным данным, которые Вы оставили, отвечал мужчина, судя по всему Ваш супруг, с ним все согласовывали.
Вы еще забыли указать в своем отзыве, что когда ВЫ писали этот отзыв, к Вам ехала машина в 21-30 , и везла бесплатно фотопанно, которое заменили, что бы максимально сгладить ситуацию которая сложилась.
В любом случае приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

• Добрый день masharuch. Внимательно ознакомились с Вашим отзывом.
    Хотелось бы отметить пару моментов в Вашем отзыве, с которыми мы не согласны:
    В любом случае приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.