Клондайк

Специализированный автотехцентр по ремонту автомобилей и продаже запчастей
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 128
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 200 м
Tatyana написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня была на сервисном обслуживании : сезонная замена колес , замена масла в ДВС . ( Акт об оказании услуг ААА 0135763 от 19.04.2022 г. ) .

Всегда записываюсь на обслуживание в смену мастера-приёмщика Левакова Александра и мастера ремонтной зоны Сойникова Александра. Они знают мой автомобиль , всегда дают дельные рекомендации.

Большое...

Большое спасибо всей бригаде , которая подготовила мой автомобиль к летнему сезону.

Отдельное спасибо руководству за Акцию : " Диагностика ходовой части бесплатно. "

За многолетнее сотрудничество с вами у меня ни разу не было сюрпризов на дороге, благодаря техническому контролю состояния автомобиля в УАЗ центре, подразделении Клондайк.

Так же спасибо за услугу " сезонное хранение шин. "

P.S Зона ожидание комфортная. Удобные кресла- диваны. Можно как смотреть телевизор, так и наблюдать с экрана работы в рем. зоне. Так же есть два оборудованных места для индивидуального просмотра выбранного фильма.

И вишенка на торте - кофе на выбор !