Клуб бухгалтеров

Специализированный учебный центр. Отдел приемной комиссии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ольга, Спасибо большое за отзыв! Искренне! Мы очень рады, что Вы остались довольны!!!

Хочу выразить благодарность Ольге Валерьевне Долгих за занятие по 1с.

Очень понравились сроки обучения и подача учебного материала.

Спасибо большое!

Доброго дня! Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение!

Liya написала 2 отзыва об этом месте

Хочется выразить огромную благодарность Ольге Валерьевне за курс"Бухгалтерский учет коммерческого предприятия" и 1С. Бухгалтерия 8.3. Весь бух. учет встал на свое место! В голове порядок!!! Ольга Валерьевна заряжает своей легкостью и позитивом! Спасибо за знания, интересные уроки, полезные навыки))) Успехов Вашей организации!!!

Огромное спасибо за отзыв!!! Нам очень Важно знать Ваше мнение. Мы рады, что Вы остались довольны и высоко оценили нашу работу как по преподавательскому составу, таки по учебной программе. Желаем Вам успехов!!! И ждём на следующих программах обучения.

Спасибо за отзыв!!! Рады, что Вам понравилось!!!

Добрый день! Проходила обучение в «Школе бухгалтеров» в январе 2018 года. Осталась очень довольна. Занятия проходят на одном дыхании, т.к. много практики и минимум скучной теории, что делает занятия интересными, три часа пролетают, как пять минут. Получила много интересной и полезной информации. Спасибо Оксане Ивановне за полученные знания!

Доброго дня. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Не забывайте нас!!! Ждём Вас на других мероприятиях Клуба.