Клуб бухгалтеров

Специализированный учебный центр. Отдел приемной комиссии
  • Восход, 1а — 504 офис; 5 этаж
  • Речной вокзал 470 м
  • Восход 120 м

Для меня Клуб бухгалтеров стал некой "точкой старта" и уверенности! Закончила я курсы в декабре 2015г. и эти пять недель сделали больше, чем шесть лет работы в специальности бухгалтера. И дело не в том, что может многие подумают, глупая))) Нет! Просто работая в достаточно крупной организации мы выполняем лишь несколько операций, являясь лишь звеном, не до конца понимая "что и как")) Но, Клуб бухгалтеров, а именно Оксана Ивановна помогает так сказать, собрать все пазлы в одну картину. И бухгалтерский баланс, налог на прибыль, НДС и другие налоги - теперь очень даже доступны!! А почему "точкой старта"? Да потому что нашла дополнительный заработок в должности бухгалтера в единственном числе и могу спокойно отвечать на вопросы директора по налогами бухгалтерии в целом. Вот так! Делюсь информацией, так как хочу, чтобы вы дальше работали и процветали! И помогли еще многим бухгалтерам! Спасибо Вам, Оксана Ивановна!

Огромное спасибо за Ваш отзыв!!! Приятно когда то, что делаешь цениться. Радует, что полученные знания Вы можете применять это на практике. Удачи вам!!!