Клуб бухгалтеров

Специализированный учебный центр. Отдел приемной комиссии
  • Восход, 1а — 504 офис; 5 этаж
  • Речной вокзал 360 м

Хочу поделиться тем, что приобрела после прохождения курса Главного бухгалтера. Была обычным бухгалтером мечтала о чем то большем, но веры в свои силы не было. Благодарна Оксане Ивановне, что дала и знания и уверенность в свои силы. Я поверила, что нет ничего невозможного и все реально. Понравилась методика преподавания, действительно мало теории и много практики. Разбирали до тех пор пока не станет понятно всем. После каждого занятия я чувствовала, как становлюсь на ступеньку выше. Еще раз спасибо преподавателю. Оксана К.

• Спасибо за Ваш отзыв!!! Приятно слышать добрые слова в адрес нашего преподавателя! Мы рады, что встреча в нашем Клубе для Вас стала чем-то больше, чем просто учёба. Ждём Вас на семинары, тренинги, практические конференции! Напоминаем, что для Всех прошедших обучение в Клубе данные мероприятия проходят со скидкой 50%!