Клуб бухгалтеров

Специализированный учебный центр. Отдел приемной комиссии
  • Восход, 1а — 504 офис; 5 этаж
  • Речной вокзал 370 м
  • Восход 120 м

Ну вот и мой первый отзыв на флампе, просто не смогла пройти мимо и оставить это замечательное место без отзыва! Начну с того, что пришла сюда я, благодаря, как раз-таки Флампу. Я абсолютно нулевой человек в бухгалтерии, с гуманитарным складом ума, не знала ничего о счетах, про дебет с кредитом знала только куда поставить ударение)) Теперь, я понимаю основы бухгалтерии, могу составить бух. учет, могу составить отчетность в разные фонды и все это благодаря одному человеку - Ольге Валерьевне Долгих! Никогда бы не подумала, что мне будет ИНТЕРЕСНА бухгалтерия. Спасибо, Вам, Ольга Валерьевна, за приобретенные знания! ОЧЕНЬ рекомендую данный учебный центр!)))) P.S. Отдельное спасибо Оксане Ивановне. Я пришла учиться на девятом месяце беременности, и боялась, что не успею закончить (мало ли), но Оксана Ивановна меня успокоила: "Если не успеете, придете позже доучитесь, либо сделаем возврат денежных средств". Этой фразы мне хватило, чтобы уверенно начать обучение, благо все успела, еще и курсы 1с бухгалтерии там же посетила, которые, кстати, тоже рекомендую!

Как приятно читать ваш отзыв!!! СПАСИБО!!! Мы очень рады, что Вы остались довольны обучением. Не забывайте нас!