Клуб бухгалтеров

Специализированный учебный центр. Отдел приемной комиссии
  • Восход, 1а — 504 офис; 5 этаж
  • Речной вокзал 360 м

Здравствуйте! Проходила курс Главный бухгалтер коммерческого предприятия с 6 апреля по 13 мая. Оксана Ивановна, огромное вам спасибо! Все четко, ясно, с кучей примеров из жизни! Такие курсы как ваши дают уверенность в полученных знаниях и приобретенных "силах"! Атмосфера на занятиях - очень по-домашнему, я бы сказала, как-будто сидим дома с подругой за чашкой чая и делимся опытом и знаниями. Ни один вопрос, возникший у "ученика" не остается без внимания и обсуждения.

Не мало важно также напутствие при получении свидетельства, которое вселяет уверенные надежды, что достигнешь успехов в профессии бухгалтера.

Молодцы! Буду рекомендовать вас. С уважением, Евгения Останина.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Нам важно что бы каждый получил именно то, зачем пришёл к нам. Всегда рады помочь!!! Удачи Вам!!!