• Галущака, 11 — цокольный этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Кропоткина 800 м

Очень красивое, уютное и комфортное пространство для мероприятий разного формата.
Я побывала на девичнике перед Новым годом, познакомилась с замечательными девочками, с хозяйкой этого места и отлично провела время!
Отдельный вход, на входе нужно переобуться в тапочки или носочки, затем можно спускаться в само помещение. Высокие потолки, чисто, свежо и атмосферно :)
У меня было ощущение, будто мы собрались дома, у кого-то из девочек)) так все здорово прошло и незаметно пролетело время!
Отдельно отмечу кухню - там можно проводить шикарные кулинарные мастер-классы! И еще есть много мест для фотографирования - а это весомый бонус для любителей селфи)))

• Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили наше пространство. Будем рады видеть вас вновь!

• Это что-то вроде антикафе? А мужчины там приветствуются?

• Это пространство для проведения разных творческих и кулинарных мастер-классов, личностных тренингов и других подобных мероприятий. Но думаю, что можно даже отметить день рождения взрослого или ребенка 😊 места много, уютно и все по-домашнему😊👍 Мужчины конечно приветствуются! Это я была на встрече только девочками, а вообще всем можно))) Но просто так вот прийти и посидеть как в антикафе нет возможности, по крайней мере сейчас. Именно на мероприятие какое то.