Клумба

Цветочная лавка
  • Бориса Богаткова, 266/4 — 1 этаж; супермаркет Добрянка
  • Золотая Нива 750 м
  • Кафе Лада 170 м

По воле случая нужно было купить в подарок определённый цветок в позднее время .

В 9-30 я забежала к вам , мало того что он есть у вас в наличии , так он ещё и невероятной красоты .( распустившиеся Цвеиы , свежие зеленые листочки ,а не росток в 5 см от земли ).Девушки заботливо запаковали цветок от холода , рассказали как поливать и ухаживать . Очень милые и улыбчивые девушки .
За цветами теперь всегда к вам .

• Спасибо Вам большое, нам очень приятно получать положительные отзывы. Это говорит о том, что всё мы делаем не зря! Рады, что нужный Вам цветок оказался именно у нас и, надеемся, что теперь Вы наш постоянный гость!