Клумба

Цветочная лавка
  • Бориса Богаткова, 266/4 — 1 этаж; супермаркет Добрянка
  • Золотая Нива 700 м
  • Кафе Лада 130 м

Определенно, это один из моих любимых цветочных магазинов. Здесь всегда богатый выбор цветов, цветы свежие (и стоят всегда долго) и здесь работают настоящие феи: букеты всегда получаются "в точку". В последний раз мне нужен был небольшой, весенний букетик и флористы снова не прогадали: адресату букет очень понравился.

А ещё здесь есть милые сувениры (статуэтки и игрушки), я хоть и не люблю такие "пылесборники", но пару вещиц уже присмотрела. Кроме срезанных цветов, есть довольно большой выбор горшечных, кстати горшки (абсолютно прекрасные) здесь тоже продают.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, нам очень приятно! Мы стараемся для Вас! Поставки у нас проходят 2 раза в неделе, что говорит о качестве и свежести цветка! Так же мы регулярно ищем что-то новенькое в цветочной индустрии и привозим это специально для Вас! Спасибо, что выбираете нас!