Клумба

Цветочная лавка
  • Бориса Богаткова, 266/4 — 1 этаж; супермаркет Добрянка
  • Золотая Нива 700 м
  • Кафе Лада 130 м

Раньше ходил в этот магазин за цветами регулярно. Теперь больше ни ногой туда - 2 раза обманули (акция 11 штук по супер цене - по факту было 10 штук). После первого раза - пришел все высказал в лицо девочке, вроде тихо мирно извинились, я принял, и решил, - с кем не бывает. Второй раз перед покупкой заострил на этом внимание толстой старой тетеньки что там работает - что так мол и так в прошлый раз недоложили 1 цветок (и даже не в деньгах дело, а в суевериях) она так посмотрела на меня и сказала не может быть мы каждый раз пересчитываем - и так "загадочно" посмотрела. Эту загадочность я уже дома только понял - опять 10 цветков вместо 11 - сначала думал пойти им этот букет вернуть - но решил что потеря клиента в моем лице будет для них достаточным наказанием. Мне конечно урок что надо было пересчитывать самому - но если надумаете покупать там цветы - считайте сколько вам цветов продают. А для себя я решил - больше покупать там не буду

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы искренне сожалеем, что произошла данная ситуация! Эти сотрудники у нас больше не работают! Мы хотели бы принести извинения Вам лично! Как с Вами можно связаться? Или, возможно, Вам будет удобно подойти к нам в салон еще раз, мы были бы очень рады! Мы переживаем за каждого нашего клиента и стараемся, что бы каждый наш клиент был доволен! Еще раз, приносим свои извинения!

• девять шeсть I 22 O84 один два