Клякса

Многопрофильный центр
  • Большевистская, 131 — 203 офис; 2 этаж
  • Мелькомбинат 310 м

С Сергеем, он же и начальник, работаю уже несколько лет. Бывали случаи, что восстановление техники невозможно... Привозил ему технику как с работы, так и собственную, и постоянно удивляет, то что могут творить руки когда растут из нужного места.

На собственном примере, привез плазму 104 диагональ, жалко выкидывать всего три года отработала, Сергей посмотрел, говорит блок питания, сразу найти не удалось, только примерно от полу года до года она стояла у него, нашел, не забыл, и теперь работает уже год.

Считаю его ответственным человеком, даже не на этом примере, еще было очень много ситуаций, из которых казалось бы не было выхода, но он всегда помогал, причем, что удивило, цены ниже чем у других.

МОЛОДЕЦ.