Ключевой

Строящийся микрорайон
  • Кирова, 342 — дом сдан
  • Камышенская 1000 м

Дом — это лучшее место на земле!

Это цитата как нельзя лучше подходит к микрорайону "Ключевой". Когда мы выбирали квартиру, мы повидали очень многое...и к сожалению далеко не положительное.
В декабре наши риэлторы предложили "Ключевой".

Дом — это лучшее место на земле!

В декабре наши риэлторы предложили "Ключевой".
Как все современные люди, первым делом мы залезли на сайт и удивились. Невозможно поверить, что такая красота может быть на самом деле. Но фотографии - это просто картинка, поэтому мы поспешили увидеть реальность.
В живую все оказалось еще более сказочно, как будто попадаешь в маленькую Баварию. Елочки, фонари, дорожки, детки на катке. Сделано все для людей, что в наше время редкость.
Охраняемая территория, огороженная забором.
Никаких проблем с парковкой, так как есть отдельная, огороженная и охраняемая.
Сами квартиры просторные и светлые. Для меня огромным плюсом оказались 3х метровые потолки (всегда мечтала).
В этом месте хочется жить, сюда хочется возвращаться. Создавать семью и растить детей.
Я очень рада, что могу назвать это место ДОМОМ!