Ключи

Горнолыжный комплекс
  • Новосибирск, Ключи гк, 1

В прошлом году катались здесь на плюшках, трасса огорожена сеткой, за очередью следят - чтобы разом по пять плюшек не скатывалось и плюшек в прокате хватает, в общем кроме очереди все понравилось, но это от "Ключи" не зависит.

В этом году решили покататься с горы, больше всего напряг подъемник на северном склоне, у которого стоимость совсем не соответствует тому, что есть на деле, потому что за подъемом никто не следит (нет пропускная система с карточками есть, но кустарник никто не догадался убрать - там прямо деревца какие-то торчат по краям), а при спуске по склону ёлки в некоторых местах выглядывают, понятно, что в этом году снега не много было в начале сезона, но их бы хоть немного огородили..