Ключи

Горнолыжный комплекс
  • Ключи гк, 1

Эх, хотелось бы написать о том, что этот комплекс близок к городу и все у них при этом великолепно, но увы, грустного немало:

1. Платный въезд на парковку. Я приехал кататься на доске, я готов платить за подъем, еду, аренду и прочее, но платить за парковку - это не правильно. Еду я к ним в баню - та же история, плати за въезд. Уверен, это идет в разрез с законом о защите прав потребителя.

2. Нет безналичного расчета. Нигде. От слова СОВСЕМ! И нет даже АТМ чтобы снять наличные. А всего в 10км Новосибирский научный центр.

3. На подъемнике нет никого, кто бы помог принять бугель или начать подъем. Ни для взрослых ни для детей. Те, кто есть - стоят в стороне и курят. На всех других комплексах внизу всегда есть помощник, ценность которого подтвердит любой. Посмотрите на ту же Иню, их персонал даст 100 очков форы. А если кто-то поранится или хорошенько упадет? Наверное, надо это уточнить.

И единственный плюс за качество тропинки под подъемником, никакого льда и никаких проблем даже у тех, кто плохо владеет бугелем.

По итогу получается обычное заведение в Академе, а именно высокий ценник и никакой сервис, ибо рядом альтернатив нет. Жаль.