Ключик Замочек

Сеть фирменных салонов

Не так давно случилась у меня беда. Знаете, бывает, торопишься куда-то очень, выбегаешь и захлопываешь дверь (автоматическую, между прочим), а ключи - остаются внутри. И потом долгое и муторное высверливание замка и его мини-похороны, так как восстановлению он не подлежит (конечно же).
Именно эта неприятность и привела меня в магазин. И занете...

Именно эта неприятность и привела меня в магазин. И занете что? Я в восторге от ваших продавцов! Настолько они компетентны, доброжелательны и профессиональны. Нужно было купить дверной замок, но так, чтобы внутренности с нового поставить в старый корпус. Молодой человек (к сожалению, не запомнила его имени) с легкостью и быстротой справился с данной задачей. Посоветовал как и что лучше нужно сделать. Вдвойне приятно было, когда дали скидочку на замок (а он не из самого дешевого сегмента).
Хочется возвращаться в магазин снова, и рекомендовать его знакомым. Спасибо за вашу работу!