Ключик Замочек

Сеть фирменных салонов
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 50 м
  • Метро Маршала Покрышкина 30 м

Домофон внезапно перестал реагировать и пускать домой, и чтобы не тревожить соседей, надо было срочно клонировать вышедший из строя ключ. А заодно сделать дубликаты ключей от квартиры.

Помотавшись по тем мастерским, которые были по пути, я так ничего и не сделала (то для ключа заготовок нет, то от домофона сделать не могут), пока не доехала до салона «Ключик Замочек», где мне за 5 минут сделали всё, при этом очень качественно.

В салоне достаточно просторно, чисто, аккуратно. Здесь не только можно изготовить ключи любой сложности, но и купить различные замки, дверную и оконную фурнитуру, сейфы.

Уровень сервиса отличный, порадовало вежливое, доброжелательное, профессиональное отношение. Мой старый ключ от домофона невозможно было оживить, и мне предложили самую красивую заготовку, да еще и ударопрочную, на которую с помощью программатора вшили код с живого ключа.

Ушла в прекрасном настроении от того, что наконец-то, да еще и быстро сделала все, что нужно. Новые ключики в старые замочки входят как по маслу, а ключ от домофона вообще радует своей необычностью – выглядит как брелок, привезенный из Санкт-Петербурга.

Спасибо! Теперь за ключами только сюда. 🔐