Ключик Замочек

Сеть фирменных салонов

Так случилось, что нам нужно было срочно поменять замок во входной двери. Поэтому я прибежала в Ключик Замочек, даже не зная марку своего замка. Ребята посмотрели на мой ключ и сказали, что можно поменять цилиндр. Возникла новая проблема: нужных размеров я тоже не знала. Я уже хотела было уйти, но продавец предложил мне купить размер, который по его мнению наиболее часто встречается в таких замках, а если не подойдет - позже вернуть. К слову, в ассортименте этих размеров немало.

Дома мы начали ставить - и о чудо - замок идеально подошел! То есть консультант магазина практически вслепую, глядя только на ключ, ухитрился продать мне правильный замок! А это говорит только о том, что человек несомненно разбирается в своем деле.

Ребят, спасибо за помощь! Всем рекомендую!