Клюква

Праздничное агентство
  • Объединения, 9 — 904 офис; 9 этаж
  • Библиотека (ул. Объединения) 190 м

Если вы рассчитываете на недорогого, но веселого аниматора, то Вам сюда! Приглашала в садик аниматора Юлию, все прошло замечательно! Хотя, когда договаривалась в садике, заведующая скривила лицо, сказала, бывают такие аниматоры, что даже воспитатели засыпают. У нас всем понравилось, все ребятишки получили по шарику, наигрались, навеселились, она им не дала заскучать ни на минуту. И хочу особенно отметить терепение и сговорчивость Юлии!!! Мы договаривались сначала на один праздник, я там и в костюмах ковырялась (она мне фото присылала на почту), в программе, плюс садиковские санитарные требования, справки там всякие, в общем вынесла человеку мозг по полной. На все это мне спокойно отвечали, во всем шли навстречу. А в самый ответственный момент доча у меня заболела, пришлось все отменять - ребята, я не услышала ни одной претензии!!! хотя человеку пришлось вставать часов в семь утра, чтоб успеть к 9 утра на утренник. Так что на День Рождения ребенка, у меня даже вопросов не возникло, кого позвать в аниматоры!!! Юлия, спасибо Вам огромное за отличное настроение наше и ребенка в праздник!!!!

Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Безумно приятно! Всегда рады подарить деткам праздник!