КМК

Салон мебели
  • Ипподромская, 17
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Селезнёва 470 м

Покупала мебель в ноябре 2014 года в данном салоне, через 9 мес. мебель пришла в негодное состояние, я обратилась с претензий к продавцу, который дает гарантию на мебель 18 мес. и тут началось все самое отвратительное. Мой диван забрали с целью перетяжки, на протяжении двух месяцев мою мебель где то катали, на все мои письма и запросы ответы предоставлялись совершенно безграмотные, с кучей ошибок и не одного документа по существу. Спустя 2 месяца я смогла забрать свою мебель, самостоятельно заплатив за грузчиков и доставку. Диван получила в состоянии в 2 раза хуже чем отдала, всю в опилках, грязную. Дирекция КМК Мебель сообщилаи о том что все в норме, что продавец не несет никакой ответственности и гарантии на мебель, а то что она закаталась, затерлась и порвалась - сами виноваты! Вопрос зачем гарантия на 18 мес, при чем не на механизм а на все составляющие - ответа на последовало. В процессе ведения диалога с директором магазина Терещенко Е.В., узнала очень много нового и интересного о себе. Екатерина Викторовна переходила на крик, маты, угрозы (на мой телефон звонили люди от ее имени и обещали "пробить голову"). Естественно в настоящий момент я подала в суд на данную компанию. После всего что мне пришлось пережить и сколько негатива вытерпеть для меня сейчас дело принципа заставить нести ответственность за все действия по отношению к клиенту. В данной компании не знают что такое кленториентированность, грамотность речи, нормы этикета, там работают совершенно безграмотные люди не имеющие даже представления о каких то правилах поведения в обществе!