КМК

Салон мебели
  • Ипподромская, 17
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Селезнёва 460 м

Я приобретала диван «Мадлен» в магазине на ул. Ипподромской, 17 в ноябре 2015 года. Скажу сразу, после внесения авансового платежа и заключения договора, сотрудники магазина забывают о тебе полностью. По договору доставка товара была назначена на 16 ноября, но никто не соизволил предупредить, что условия договора не выполняются. Нужно самой звонить и добиваться решения вопроса. В итоге 20 ноября диван доставили, он меня устраивал.
Но с февраля 2016 года на посадочном месте начали скрипеть пружины, чем дальше, тем больше. И 19 апреля я обратилась в магазин для написания претензии, ее приняли.
27.04 пришел специалист по ремонту Павел, отремонтировать диван он не смог, выписал корешок сопроводительного акта и сообщил, что дальнейшие действия нужно согласовывать с фабрикой. 29.04 позвонила старший продавец Наталья и сообщила, принято решение о замене детали дивана на фабрике, ее могут забрать, но после 10 мая потому, что фабрика на праздники не работает и мне самой нужно позвонить 10 мая в магазин т.к. будет не ее смена, а другие сотрудники могут забыть.
И вот, начиная с 10 мая я ежедневно звоню в магазин, мне каждый раз обещают, в частности, продавец Людмила, приехать «завтра», и не приезжаю и не звонят, а просто игнорируют. Сегодня 17 мая, не знаю, чем и когда это закончится эта история! Судя по отзывам на «Флампе» ничего хорошего меня не ждет и для меня все только начинается! Сколько людей пострадало от такого отвратительного отношения и действий сотрудников этого магазина!
Для данной организации понятие «клиентоориентированность» не существует. Никогда не буду рекомендовать «КМК» своим друзьям и знакомым! Не покупайте здесь мебель- берегите время, деньги и нервы!
И, пожалуйста, читайте отзывы! Если бы я это сделала, никогда бы не приобрела мебель в этой ужасной "КМК"!