КМК

Салон мебели
  • Ипподромская, 17
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Селезнёва 470 м

Очень удивилась, читая столько плохих отзывов о данной компании, КМК - мебель мне советовал и хвалил не один человек, и когда пришло время покупать диван я поехала в салон на ипподромской. Была цель купить не дорогой диван сразу, не дожидаясь индивидуального заказа. Продавец ходила за мной все 3 этажа, показывала механизм любого дивана который я просила, и давала подробное его описание, всё это в очень приветливой и дружественной форме! В итоге на третьем этаже из нескольких моделей я выбрала новинку диван "Колибри". Спустились на кассу оплатила, оформили доставку, это нормально, что доставка платная, не хотите платить везите сами, никто же не навязывает! Очень дружелюбно пообщались во всеми тремя продавцами, пока всё оформляли. Привезли на следующий день и собрали всё очень быстро, как предупредили что приедут через 30-40 минут, так и приехали! Я осталась очень довольна всем, и отношением, и ценой, и надеюсь качество тоже не подведёт, с 20.05.16г эксплуатирую его ))) В общем рекомендую!!! Вы точно сможете найти здесь диван своей мечты!!!

Добрый день!
Благодарим за столь позитивный и подробный отзыв! Постараемся и дальше радовать Вас профессиональным сервисом и широким ассортиментом качественной мебели. Всегда рады видеть Вас снова в нашем салоне!

• Добрый день!