КМК

Салон мебели
  • Ипподромская, 17
  • Берёзовая Роща 1200 м

Покупал (заказывал) банкетку "Кокетка". Отличная, современная, симпатишная вещица. Не чета уже набившим оскомину пухлым кубам. Очень хорошее сочетание цена-качество (3 т.р).

Привезли вовремя.

Это что понравилось.

Не понравились сроки. 30 дней это многовато. Разумеется, это не сроки изготовления, а сроки поставки.

Логистика свое диктует, кто бы...

Привезли вовремя.

Это что понравилось.

Логистика свое диктует, кто бы там что не говорил. Все-таки не местные производители.

Ps. В плане отношений как к покупателю, как я понял и увидел, имеются, как минимум, две пары продавцов, которые меняются неделями. Так вот, пара где работает Ирина в этом смысле лучше...

• Приобретал там диван, могут и наследующий день привезти, если конечно с выставки брать, а так у них куча материалов и если вы выбрали материал другой расцветки или текстуры, то соответственно его сначала изготовят в Красноярске, а потом привезут в Нск, по поводу продавцов, 2 продавца крайне мало на 3 этажа выставки...