КМК

Салон мебели
  • Светлановская, 50 — 52 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м
faust054@211.ru написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день уважаемые владельцы фабрики!Я хочу оставить отзыв про вашего сотрудника.Я не так давно покупала у вас диван и произошла не приятная ситуация и пришлось от дивана отказаться,ваш администратор Марина в свою очередь должна была связаться со мной после того как я написала претензию,но нет!!!!Сама звонила,сама приезжала и не один раз а не сколько раз в неделю приезжала к девочкам на Иподромскую и в Большую медведицу-хочу сказать девочки молодцы во всех салонах-приветливые и свою работу знают!!!!А вот администратора так и не дождалась звонка!!!!претензия была написана 30-го января 2016 года!В итоге уже продавцы звонили руководителю и выеснилось что диван на фабрике а я ни ном ни духом!!!СО МНОЙ ДА ЖЕ МАРИНА НЕ ПОСОВЕТОВАЛАСЬ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ(ЗАМЕНА,ВОЗВРАТ ИЛИ РЕМОНТ).Грубит по телефону,выходит на эмоции,помойму работая администратором надо быть вежливым и уровновешенным человеком а не хамкой и грубиянкой и с памятью проблемы!!За что получает ваш администратор зарплату!!!!!На все мои вопросы ответил ваш руководитель и внёс ясность!!!Вырожаю ему благодарность!С администратором решите вопрос.