КМС-Уют, ООО

Управляющая компания
  • Державина, 92/1 — 3 офис; цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Я довольна нашей управляющей на Державина Ольгой Владимировной. Консьержи конечно есть хорошие, есть так себе, но по крайней мере работают (или создают видимость), а не книжки читают.

Минус для меня действительно высокие тарифы на горячую воду особенно летом под 200р за куб. При том что из крана сначала долгое время бежит холодная вода, приходится сливать, а цена то за нее ого-го какая. Вот и думаешь, в чем плюс местной бойлерной, одно дело если б подогревали, чтобы до 25 этажа горячая вода бесперебойно поступала, а другое, когда холодную греют до горячей за такие суммы, и я б не сказала что она прям горячая. У моих родителей за 85 р за куб вода кипяток.

И да, зимой в подъездах очень жарко, зачем так топить непонятно.

Детские площадки хорошие, двор убирают каждый день, в подъездах чисто.

• ага, и протоколы общих собраний этот управдом (или её свита) штампуют только в путь. Люди голосуют против по вопросам общего собрания,а в итоге оказывается, что по протоколам почти единогласно "за" по всем вопросам. КРАСОТА!