KN Studio

Салон красоты
  • Закрыто до 09:30

• Оценки

Была на днях впервые в этом салоне на педикюре у мастера с очень интересным именем Гертруда! В общем, педикюр безупречный! Мастер мне его сделала всего за 1,5 часа🤭 и это вместе со стопой! Все очень гладенько и ничего не цепляется! Сижу, и не могу найти ни одного изъяна, настолько всё идеально! Рекомендую каждому попробовать данный салон.

Ирина, спасибо большое за такой позитивный отзыв о посещении нашего салона! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы будем рады видеть Вас снова и на других процедурах. С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель салона Грекова Кристина

Сегодня посетила ваш салон и осталась очень довольна,у меня было окрашивание у мастера Елены.В салоне была первый раз, очень понравилась атмосфера,уютно, доброжелательный администратор. Мастер Елена дала рекомендации по окрашиванию,помогла с выбором цвета. Теперь в этот салон вернусь не раз и не только на окрашивание.

Добрый вечер, спасибо большое за положительный отзыв о нашем салоне и новом мастере Елене! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и мы с большой радостью будем ждать Вас снова в гости😊

С уважением и наилучшими пожеланиями, собственник и руководитель салона Кристина Грекова.

Спасибо Вам большое за такой положительный отзыв! Мы обязательно передадим мастерам Ваши впечатления, им будет очень приятно! Рады будем видеть Вас снова в гостях.

С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель салона Грекова Кристина

Вчера посетила впервые данный салон, осталась очень давольна 🤗🤗🤗 Огромную благодарность хочу выразить Стилисту Анне, мастер своего дела, услышала все мои предпочтения и сделала все как я хотела, и я красивая и счастливая ушла домой 😁 спасибо большое ещё раз💋

Здравствуйте, Ирина. Благодарю Вас за положительный отзыв. Спасибо за выбор салона красоты KNstudio, наша команда всегда рада видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель Кристина Грекова