KN Studio

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 270/3 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Прежде чем записаться в салон,уточнила смогут ли нарастить 2 ногтя, так как они заметно короче остальных. Получила положительный ответ. Записали на 21.02. Заранее скажу, что не имею привычки досканально рассматривать все ногти, искать недочёты. И на первый взгляд все сделано хорошо. А уже позже увидела всю картину.
Теперь о самом посещении. Когда приехала в салон, пришлось немного подождать пока мастер закончит с предыдущим клиентом. После пригласили и меня. А мастер вышла "подышать свежим воздухом". Ну это ладно. Как только я села, сразу сказала, что мне надо поднарастить 2 ногтя. Но девушка или забыла или не приняла во внимание. Когда начали наносить покрытие,я спросила - а будем ли ногти делать? Сделали. И можно было бы не обратить на небольшие недочёты внимание, но из этого складывается впечатление о салоне.
О работе мастера скажу,что это оценка удовлетворительно. На третий день на одном ногте появилась трещина. Ногти накрашены не идеально и даже не хорошо. Где то не закрепили. 29.02 несколько ногтей начали отслаиваться. Раньше такого не было. Носила ногти без каких либо косяков 2 недели,а то и больше. Еще ногти на которых мастер делала длину по форме не самые аккуратные.
Судя по отзывам мастера здесь хорошие, но именно моя работа не удалась. Возможно,стоит обратить на это внимание
По итогу. Стоимость услуги составила 1300. Соотношение цена/качество получается дороговато. Приду ли я в салон ещё? Нет. И порекомендовать бы тоже отказалась.

Спасибо за отзыв, мы учтем все ваши замечания.