KN Studio

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 270/3 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Кристина и Надя - мои феи красоты! Хожу в студию около 2-х лет, довольна необычайно! Девочки специалисты очень высокого уровня, постоянно повышают квалификацию ( хотя мне, как обывателю, кажется, что уже выше некуда ☺️)

Я, в свою очередь, вечно сомневающийся клиент с очень сложными ломкими ногтями. Девочки стоически терпят мои метания и подобрали идеальное сочетание укрепления и покрытия именно для моих ручек/ножек!
В салоне царит идеальная чистота, в инструментах и вообще работе - стерильность! Для меня это формула успеха= качество+безопасность! Именно поэтому попасть "на ближайшее" в студии нереально))
В общем, котики, процветания вам!!! Вы умнички!!!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Рады, что Вы - наш постоянный клиент,ждём снова :)