KN Studio

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 270/3 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Очень долгое время посещала этот салон. Всем всегда была очень довольна. Интерьер был уютным,администраторы милыми и внимательными. Недавно снова посетила студию и пришла в ужас! Понагородили городки какие-то,от прежнего интерьера ничего не осталось,мастер сидит на голове у другого мастера. Про качество и цены отдельно!: цены поднялись значительно и для уровня этой студии они просто невменяемые! Сейчас можно сделать маникюр с покрытием у нас в городе гораздо дешевле и ни чуть не хуже. По поводу качества!: раньше все устраивало,маникюр носила 2-3 недели,при чем не было разницы к кому из мастеров попадала,в этот раз была у Кристины,покрытие отслоилось на третий день,сказала мастеру об этой проблеме,на что мне ответили: времени свободного нет, приходите,что-нибудь придумаем. Пришла,меня передали какой-то девочке,помоему Лена. Так вот,эта особа вообще,такое ощущение впервые в руки брала пилочку,переделали покрытие,это просто кошмар!!!! Не аккуратно,хуже мне ещё нигде не делали! По всей видимости,владельцы студии в погоне за большей прибылью совсем забыли о качестве и уюте. Сервис стал на очень низком уровне! Не советую посещать эту студио.

• Здравствуйте! Извините за долгий ответ. Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Мы учтем ваши пожелания, нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено.