KN Studio

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 270/3 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

По совету подруги решила посетить этот салон,она сказала,что мастера все на уровне,сервис хороший,интерьер классный и что вообще мне 100% там все понравится. Записалась на маникюр с трудом,так как у них там все расписано на долго на перед. Маникюр нужно было сделать на выпускной. Не помню как зовут мастера и дело то не в этом. Наполненная ожиданиями от рассказов подруги я окрылённая пришла. При входе в студию и правда все красиво,но что я увидела и испытала потом это кошмар! На небольшом количестве квадратных метров на цокольном этаже размещается нереальное количество "мастеров",как они работают в этом хаосе я не понимаю. Ну да ладно...дальше больше: на маникюр меня заводят в педикюрный кабинет,на кресле(педикюрном) уже сидит клиентка,меня усаживают за столик рядом,т.е. я сидела в 40 см от чьих-то ног,будь я в другой ситуации,я бы сбежала,почему за такую цену на маникюр,а я отдала 1350 руб,я должна сидеть и нюхать чьи-то ноги???? По качеству скажу так: маникюр более или менее аккуратный, накрасили каряво,дизайн просила один,в итоге сделали по-другому. Посмотрим сколько продержится. Видимо девушки недавно все это напеределывали,потому что моя подруга описывала все по-другому и в такой хаос она бы ходить не стала. Была первый и последний раз,за такие деньги не комильфо нюхать чужие ноги!!!

Здравствуйте! Извините за долгий ответ. Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Мы учтем ваши пожелания.