KN Studio

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 270/3 — цокольный этаж
  • Заельцовская 700 м
  • пл. Калинина 650 м

Добрый день,случайно наткнулась ссылку в Инстаграмме про наращивание ресниц в выходные с любым объёмом в 1600 ₽ мотивируя это тем что какие то новые мелодийки отрабатывают (как я поняла ,это методика заключалась в том что ресницы наращивались пучками) для начала мастер какая поняла для своего удобства что то сделала с моим веком что вся испарина от клея попадала мне прям в глаза ,от чего было не реально больно(попросила вроде исправили что то мне отклеили и стало легче ,после чего мастер нарастила мне двойной объём (я попросила чтобы было естественно и красиво )наростила всего за час(я никуда не торопилась,но мне было очень больно глаза из за попадания испарины клея)итог ресницы пучками начали отпалать на следующий день через три дня их не стало вообще,через неделю (мастер говорила 4-5 недель)от ресниц осталось пару пучков по бокам,на что я была крайне расстроена ,и позвонила,мастер предложила мне все исправить (бесплатно)я согласилась среди недели второй раз за полторы недели потеряла своё время пришла мастер потратила 1:40 наростила мне какие то не понятные разные ресницы,да как бы мне уже было охото вообще нечего не делать да и ходить так ,уходя честно даж в зеркало не стала смотреть ,как предчувствовала ,сев в машину и посмотрев тихо говоря офигела,ну и ладно ,на следующий день они так ж начали пучками отваливаться,уж неделю хожу с тремя ресничками ток потому что нет времени снять.До этого ходила всегда к проверенному мастеру и ресницы у меня держались по 4 недели(ушла в декрет)

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за отзыв!