KN Studio

Салон красоты
  • Дуси Ковальчук, 270/3 — цокольный этаж
  • Заельцовская 700 м
  • пл. Калинина 650 м

Хожу в этот салон второй год. Мне его моя дочь порекомендовала (она ходит уже к девочкам года 3-4)). У меня очень тонкая кожа и раньше мне всегда ранили мои ручки и ножки. У кого такая же проблема, меня поймут! Постоянно после процедуры ходишь с ранками и ничего не можешь делать дома(( Когда первый раз пришла в КН студию, то с большим недоверием села на стул…

Я капец, как радовалась, когда после процедуры не было не одного пореза, а качество моих рук и ног было наивысшим! В общем, теперь я забыла, что такое дискомфорт. Делаю маникюр и педикюр в четыре руки, меня как даму жутко занятую, очень радует, что за 2 часа делаешь сразу 2 процедуры. Мастера отличные, мега-профи. Это сразу видно по куче дипломов, которыми завешаны все стены в салоне.

Маникюр делаю у Кристины, педикюр у обеих Надежд делала, к этим девочкам можете смело записываться! Покрытие держится очень хорошо, на руках целый месяц, на ногах еще дольше. Огромный плюс, что у меня в салоне свои собственные пилочки, очень гигиенично.

Еще мне очень импонирует их тактичность, доброжелательность и конечно супер-мега-профессионализм!!! Как великий кофеман, не забуду упомянуть про вкусненький (натуральный) кофе, с милыми крышечками на чашках, что бы ничего не попадало в кофе, когда проходит процедура. Это такая мелочь, но я высоко оценила такую заботу обо мне))))))). Весь наш комфорт в жизни состоит из таких вот мелочей. В общем салону КН студия ставлю твердую пятерку!

Девочки-управленцы, вы движетесь в правильном направлении. Я вам желаю процветания, благодарных клиентов и масштабирования. О вас должен знать весь город, начинайте открывать филиалы, у вас получится!

Спасибо Вам огромное за теплый отзыв!) Рады, что Вы - наш постоянный клиент, ждём снова :)