KN Studio

Салон красоты
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 270/3 — цокольный этаж; въезд с ул. Овражная
  • Заельцовская 600 м

Добрый вечер! С огромным удовольствием оставляю отзыв🔥💫Делала педикюр с покрытием гель-лаком у Светланы. Мастер восхищает своим отношением к работе, профессиональным кругозором. Проделана огромная работа, жаль, что нет возможности оставить фото до и после. Спасибо огромное. В скором времени планирую вернуться. Все на высоком уровне: и обстановка, и обработка инструментов, и проф. материалы, и профессионализм мастера. Приду обязательно ещё и буду рекомендовать всем интересующимся. Спасибо вам большое!)))

Для нас огромная награда слышать положительные отзывы от наших гостей!

Хорошего Вам вечера и выходных.

До встречи в KNstudio🌸

С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель салона Кристина Грекова.

• Кристина, огромное спасибо за положительный отзыв и столько приятных комплиментов☺️ Так здорово, что Вам так понравилось у нас, и мастер, и услуга.

Для нас огромная награда слышать положительные отзывы от наших гостей!

Хорошего Вам вечера и выходных.

До встречи в KNstudio🌸

С уважением и наилучшими пожеланиями, руководитель салона Кристина Грекова.